Законодательство
Республики Коми

Воркутинский р-н
Вуктыльский р-н
Ижемский р-н
Интинский р-н
Княжпогостский р-н
Койгородский р-н
Коми республика
Корткеросский р-н
Печорский р-н
Прилузский р-н
Сосногорский р-н
Сыктывдинский р-н
Сыктывкар
Сысольский р-н
Удорский р-н
Усинский р-н
Усть-Вымский р-н
Усть-Куломский р-н
Усть-Цилемский р-н
Ухтинский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Коми_131012_71888.txt
Коми

 
ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ
от 25 декабря 2007 г. № 115

ОБ ОБРАЗОВАНИИ АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

(в ред. Указов Главы РК от 25.06.2009 № 64,
от 17.03.2010 № 36, от 27.05.2010 № 73,
от 20.12.2010 № 186, от 16.03.2011 № 31,
от 11.10.2011 № 144, от 26.09.2012 № 116)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 18 октября 2007 г. № 1374 "О дополнительных мерах по противодействию незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров" постановляю:
1. Образовать Антинаркотическую комиссию в Республике Коми (далее - Комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Возложить функции по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Комиссии (аппарата Комиссии) на Администрацию Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми.
(в ред. Указа Главы РК от 26.09.2012 № 116)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ





Утвержден
Указом
Главы Республики Коми
от 25 декабря 2007 г. № 115
(приложение)

СОСТАВ
АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

(в ред. Указов Главы РК от 11.10.2011 № 144,
от 26.09.2012 № 116)
(см. текст в предыдущей редакции)

    Гайзер В.М.     - Глава  Республики  Коми (председатель  Комиссии)  (по
                      должности)
    Волков Г.В.     - начальник  Управления  Федеральной службы  Российской
                      Федерации  по  контролю  за  оборотом  наркотиков  по
                      Республике  Коми  (заместитель председателя Комиссии)
                      (по должности)
    Опарина Л.О.    - Руководитель  Администрации  Главы  Республики Коми и
                      Правительства  Республики Коми (руководитель аппарата
                      Комиссии)
    Бордюг Я.С.     - министр     здравоохранения      Республики      Коми
                      (по должности)
    Алтухов О.А.    - главный  федеральный  инспектор в Республике Коми (по
                      должности)
    Жилин В.В.      - депутат  Государственного   Совета  Республики  Коми,
                      председатель    Комитета    Государственного   Совета
                      Республики   Коми   по  законодательству  и  местному
                      самоуправлению (по согласованию)
    Жуковский А.Н.  - министр   внутренних   дел  по  Республике  Коми  (по
                      должности)
    Калашников А.П. - начальник      Управления      Федеральной     службы
                      безопасности  Российской  Федерации   по   Республике
                      Коми (по должности)
    Корнилов А.Г.   - начальник Сыктывкарской таможни (по должности)
    Протопопов А.В. - начальник  Главного   Управления  Федеральной  службы
                      исполнения   наказаний    Российской   Федерации   по
                      Республике Коми (по согласованию)
    Стаханов В.В.   - заместитель Главы Республики Коми
    Шарков В.В.     - министр образования Республики Коми (по должности).





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru