Законодательство
Республики Коми

Воркутинский р-н
Вуктыльский р-н
Ижемский р-н
Интинский р-н
Княжпогостский р-н
Койгородский р-н
Коми республика
Корткеросский р-н
Печорский р-н
Прилузский р-н
Сосногорский р-н
Сыктывдинский р-н
Сыктывкар
Сысольский р-н
Удорский р-н
Усинский р-н
Усть-Вымский р-н
Усть-Куломский р-н
Усть-Цилемский р-н
Ухтинский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Коми_180113_75424.txt
Коми

 
ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КОМИ

УКАЗ
от 5 сентября 2006 г. № 110

ОБ ОБРАЗОВАНИИ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ
В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

(в ред. Указов Главы РК от 12.12.2007 № 108,
от 03.06.2008 № 45, от 23.01.2009 № 3, от 29.05.2009 № 52,
от 29.06.2009 № 65, от 29.03.2010 № 44,
от 26.08.2010 № 118, от 20.04.2011 № 52,
от 19.07.2011 № 109, от 25.12.2012 № 164)

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 г. № 116 "О мерах по противодействию терроризму" постановляю:
1. Образовать Антитеррористическую комиссию в Республике Коми (далее - Комиссия) и утвердить ее состав согласно приложению.
2. Возложить функции по организационному и материально-техническому обеспечению деятельности Комиссии (аппарата Комиссии) на Комитет по обеспечению мероприятий гражданской защиты Республики Коми.
(п. 2 в ред. Указа Главы РК от 23.01.2009 № 3)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Руководителем аппарата Комиссии назначить председателя Комитета по обеспечению мероприятий гражданской защиты Республики Коми.
(п. 3 в ред. Указа Главы РК от 23.01.2009 № 3)
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Рекомендовать органам местного самоуправления в Республике Коми:
 
создать антитеррористические комиссии в соответствующих муниципальных образованиях;
с 1 января 2007 г. участвовать в профилактике проявлений терроризма.
5. Признать утратившими силу:
Указ Главы Республики Коми от 20 февраля 2004 г. № 26 "Об утверждении Положения о Региональной антитеррористической комиссии Республики Коми";
Указ Главы Республики Коми от 16 февраля 2005 г. № 21 "О Региональной антитеррористической комиссии Республики Коми";
Указ Главы Республики Коми от 25 мая 2005 г. № 67 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Коми от 16 февраля 2005 г. № 21 "О Региональной антитеррористической комиссии Республики Коми";
Указ Главы Республики Коми от 17 октября 2005 г. № 134 "О внесении изменений и дополнений в некоторые указы Главы Республики Коми".
6. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Коми
В.ТОРЛОПОВ





Утвержден
Указом
Главы Республики Коми
от 5 сентября 2006 г. № 110
(приложение)

СОСТАВ
АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ В РЕСПУБЛИКЕ КОМИ

(в ред. Указов Главы РК от 12.12.2007 № 108,
от 03.06.2008 № 45, от 23.01.2009 № 3, от 29.05.2009 № 52,
от 29.06.2009 № 65, от 29.03.2010 № 44,
от 26.08.2010 № 118, от 20.04.2011 № 52,
от 19.07.2011 № 109, от 25.12.2012 № 164)
(см. текст в предыдущей редакции)

    Гайзер В.М.      - Глава    Республики    Коми   (председатель
                       Комиссии)
    Калашников А.П.  - начальник  Управления   Федеральной  службы
                       безопасности   Российской    Федерации   по
                       Республике  Коми  (заместитель председателя
                       Комиссии) (по согласованию)
    Ковзель И.В.     - Председатель     Государственного    Совета
                       Республики Коми (по согласованию)
    Перминова Е.М.   - председатель    Комитета   по   обеспечению
                       мероприятий  гражданской  защиты Республики
                       Коми (руководитель аппарата Комиссии)
    Ромаданов К.Ю.   - заместитель Главы Республики Коми
    Чернов А.Л.      - Первый заместитель Главы Республики Коми
    Жуковский А.Н.   - министр  внутренних  дел по Республике Коми
                       (по согласованию)
    Чеусов Д.Б.      - начальник  Центра   специальной   связи   и
                       информации   Федеральной   службы    охраны
                       Российской Федерации в Республике Коми  (по
                       согласованию)
    Мануйло О.Л.     - начальник Главного управления МЧС России по
                       Республике Коми (по согласованию)
    Волков Г.В.      - начальник  Управления  Федеральной   службы
                       Российской   Федерации   по   контролю   за
                       оборотом наркотиков по Республике Коми  (по
                       согласованию)
    Протопопов А.В.  - начальник  Главного  управления Федеральной
                       службы  исполнения  наказаний   России   по
                       Республике Коми (по согласованию)





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru