Законодательство
Республики Коми

Воркутинский р-н
Вуктыльский р-н
Ижемский р-н
Интинский р-н
Княжпогостский р-н
Койгородский р-н
Коми республика
Корткеросский р-н
Печорский р-н
Прилузский р-н
Сосногорский р-н
Сыктывдинский р-н
Сыктывкар
Сысольский р-н
Удорский р-н
Усинский р-н
Усть-Вымский р-н
Усть-Куломский р-н
Усть-Цилемский р-н
Ухтинский р-н

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Коми91.txt.6241
Коми

ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы МО "Город Сосногорск" от 01.09.2005 № 981
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПОСЕЛЕНИЙ"

Официальная публикация в СМИ:
"Заря Тимана", 01.09.2005, № 100


Вступил в силу с момента официального опубликования (пункт 3 данного документа).



ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД СОСНОГОРСК"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 сентября 2005 г. № 981

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ СОВЕТОВ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ ПОСЕЛЕНИЙ

В соответствии со ст. 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" от 12 июня 2002 г. № 67-ФЗ постановляю:
1. Для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Советов муниципальных образований поселений 16 октября 2005 года образовать в городе республиканского значения Сосногорск с подчиненной ему территорией следующие избирательные участки:

Избирательный участок № 148 с центром в средней школе № 4 города Сосногорска (1 этаж).
Голосуют жители домов: ул. Гайдара, 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6б, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; ул. Зои Космодемьянской, 2б, ул. Парковой.
(Одномандатный избирательный округ № 1).

Избирательный участок № 149 с центром в средней школе № 4 города Сосногорска (спортзал).
Голосуют жители домов: ул. Герцена, ул. Гоголя, 1, 1а, 9; ул. Зои Космодемьянской, 2, 2а, 2в, 3, 4, 8, 13, 15; ул. Максима Горького, 1, 1б, 1в, 3, 8, 9, 10, 11, 12, 13.
(Одномандатный избирательный округ № 2).

Избирательный участок № 150 с центром в МКЦ "Планета" (РДК).
Голосуют жители домов: ул. Зои Космодемьянской, 14, 17, 18, 19, 20, 25; ул. Комсомольской, 2, 3, 3б, 4, 7, 12, 14, 16; ул. Лермонтова, 1, 2, 5, 9, 11, 13, 15, 100; ул. Максима Горького, 14, 19, 19а, 20, 21, 23; ул. Гоголя, 4, 8.
(Одномандатный избирательный округ № 3).

Избирательный участок № 151 с центром в средней школе № 5 города Сосногорска.
Голосуют жители домов: ул. Горького, 24, с 26 по 61; Жилмассив "Ижма"; Жилмассив "50 летия Победы"; ул. Зои Космодемьянской, 24, с 26 по 64; ул. Ленинградской, ул. Лермонтова, 17, 22, 23; ул. Локомотивной; проезда Локомотивного; ул. Одесской, с 24 по 51; пер. Островского; ул. Песчаной; ул. Первомайской, 9, 12, 14; ул. Севастопольской; ул. Советской; ул. 40 лет Октября.
(Одномандатный избирательный округ № 4).

Избирательный участок № 152 с центром в школе-интернате города Сосногорска.
Голосуют жители домов: ул. Гоголя, 1б; ул. Железнодорожной; ул. Колхозной; ул. Комсомольской, 1, 2а, 2б, 2/2, 6, 8; ул. Набережной; ул. Нагорной; ул. Оплеснина; ул. Первомайской, 1, 2, 2а, 2/3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 10а; ул. Путейской; Вагон ПМС-192.
(Одномандатный избирательный округ № 5).
ул. Вокзальной; ул. Одесской, с 4 по 24; ул. Первомайской, 11, 13, 13а, с 15 по 51; ул. Пролетарской; ул. Проточной; ул. Ручейной; ул. Свободы. (Одномандатный избирательный округ № 6).

Избирательный участок № 153 с центром в помещении Центра по туризму (5 микрорайон, д. 39).
Голосуют жители домов: ул. Гвардейской; ул. Нахимова; ул. Суворова; ул. 8 Марта; 5 микрорайона, 13, 14, 15, 16, 39, 40.
(Одномандатный избирательный округ № 6).

Избирательный участок № 154 с центром в средней школе № 3 г. Сосногорска (I этаж).
Голосуют жители домов: ул. Больничной; ул. Загородной; 5 микрорайона, 41; 6 микрорайона, 24, 26, 27, 28, 28а, 29, 30, 31.
(Одномандатный избирательный округ № 7).
6 микрорайона, 11, 12, 13, 14, 25, 26а.
(Одномандатный избирательный округ № 8).

Избирательный участок № 155 с центром в помещении Центра социальной помощи семье и детям "Асыв".
Голосуют жители домов: 6 микрорайон, 16, 17, 19, 19а, 19б, 20, 20а, 21, 22, 23.
(Одномандатный избирательный округ № 9).

Избирательный участок № 156 с центром в средней школе № 3 (II этаж).
Голосуют жители домов: 6 микрорайон, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 15, 18/1, 18/2.
(Одномандатный избирательный округ № 10).
6 микрорайона, 1, 2, 3.
(Одномандатный избирательный округ № 11).

Избирательный участок № 157 с центром в средней школе № 2 г. Сосногорска.
Голосуют жители домов: ул. Ленина, 33, 35, 37; ул. Лесной, 3а; ул. Молодежной; ул. Пионерской, 1, 3; ул. Куратова; Гипсовый рудник.
(Одномандатный избирательный округ № 11).
ул. Дзержинского, 18, 20, 22, 14, 41, 45, 47, 49; ул. Ленина, 21, 23, 25, 27, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 58; ул. Партизанской; ул. Пионерской, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 20, 22; станция Пожня; ул. 40 лет Коми.
(Одномандатный избирательный округ № 12).

Избирательный участок № 158 с центром в Городском доме культуры "Горизонт".
Голосуют жители домов: ул. Лесной, 1, 2а, 2б, 2в, 4, 4а, 4б, 4в, 4г; ул. Спортивной.
(Одномандатный избирательный округ № 13).
ул. Ленина, 7, 9, 11, 13, 17, 34, 36, 36а, 38; ул. Лесной, 7а; ул. Пушкина; ул. Орджоникидзе, 1, 2а, 5, 6а, 6б, 7, 9, 10а, 11, 15; ул. Маяковского.
(Одномандатный избирательный округ № 14).

Избирательный участок № 159 с центром в средней школе № 1 г. Сосногорска.
Голосуют жители домов: ул. Береговой, ул. Дзержинского, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 33, 37; ул. Индустриальной; ул. Кольцевой; ул. Ленина, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30, 30а, 32; ул. Лесной, 5, 6, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 58; ул. Октябрьской; ул. Орджоникидзе, 12, ул. Рабочей; ул. Северной; ул. Труда; ул. Энергетиков; переулка Южного; пст Лыа-Ель.
(Одномандатный избирательный округ № 15).

Избирательный участок № 160 с центром в фельдшерско-акушерском пункте пст Верхняя Омра.
Голосуют жители пст Верхняя Омра.
(Многомандатный избирательный округ № 1).

Избирательный участок № 161 с центром в Доме культуры пгт Войвож.
Голосуют жители домов: пгт Войвож:
ул. Больничной, 3, 3а, 5, 7, 9; ул. Восточной; ул. Заводской; ул. Кирова, ул. Комсомольской, 12, 14; ул. Красноармейской, 13, 14; ст. Нибель; Печорского шоссе; пер. Рабочего; ул. Северной; ул. Советской, 2, 2а, 4, 8, 8а, 14, 14а, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 27, 28, 30; пст Дорожный.
(Многомандатный избирательный округ № 1).

Избирательный участок № 162 с центром в Доме детского творчества пгт Войвож.
Голосуют жители домов: ул. Горького; ул. Дзержинского; ул. Комсомольской, 1, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10; ул. Октябрьской; ул. Первомайской; ул. Советской, 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 3, 5, 19, 19а, 21, 23; Ухтинского шоссе.
(Многомандатный избирательный округ № 2).

Избирательный участок № 163 с центром в средней школе № 1 пгт Нижний Одес.
Голосуют жители домов: ул. Пионерской, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10.
(Многомандатный избирательный округ № 1).

Избирательный участок № 164 с центром в средней школе № 2 пгт Нижний Одес.
Голосуют жители домов: ул. Ленина, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 18, 19, 20; ул. Пионерской, 2.
(Многомандатный избирательный округ № 2).

Избирательный участок № 165 с центром в Доме культуры пгт Нижний Одес.
Голосуют жители домов: ул. Ленина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 10а; ул. Северной.
Многомандатный избирательный округ № 3.

Избирательный участок № 166 с центром в Доме детского творчества пгт Нижний Одес.
Голосуют жители домов: ул. Нефтяников; ул. Школьной, 3; ул. Южной.
(Многомандатный избирательный округ № 4).

Избирательный участок № 167 с центром в ПУ № 32 пгт Нижний Одес.
Голосуют жители домов: ул. Заречной; ул. Комсомольской; ул. Молодежной; ул. Транспортной; ул. Школьной, 2, 4, 6, 11; ул. Юбилейной; ул. Якимова; пст Нефтепечорск.
(Многомандатный избирательный округ № 5).

Избирательный участок № 168 с центром в здании конторы МУП "Жилкомхоз" пст Конашъель.
Голосуют жители пст Конашъель.
(Многомандатный избирательный округ № 3).

Избирательный участок № 169 с центром в клубе пст Верхнеижемский.
Голосуют жители пст Верхнеижемский и деревни Крутая.

Избирательный участок № 170 с центром в здании администрации пст Вис.
Голосуют жители пст Вис.

Избирательный участок № 171 с центром в здании администрации пст Ираель.
Голосуют жители пст Ираель.

Избирательный участок № 172 с центром в здании администрации пст Керки.
Голосуют жители пст Керки.

Избирательный участок № 173 с центром в здании администрации пст Малая Пера.
Голосуют жители пст Малая Пера, ст. Седьвож, ст. Лемью.

Избирательный участок № 174 с центром в школе пст Поляна.
Голосуют жители пст Поляна.

Избирательный участок № 175 с центром в школе пст Иван-Ель.
Голосуют жители пст Иван-Ель.

Избирательный участок № 176 с центром в клубе д. Пожня.
Голосуют жители деревни Пожня.

Избирательный участок № 177 с центром в Доме культуры с. Усть-Ухта.
Голосуют жители села Усть-Ухта и деревни Аким.

Избирательный участок № 178 с центром в Доме самодеятельного фольклорного творчества деревни Порожск.
Голосуют жители деревень Порожск и Винла.

2. Руководителям учреждений и главам администраций поселков и села Усть-Ухта, в ведении которых находятся здания, где будут располагаться избирательные участки, предоставить с 16 сентября 2005 года безвозмездно отдельные помещения с технологическим оборудованием для дежурства членов участковых избирательных комиссий до дня голосования и в день проведения выборов 16 октября 2005 года.
3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Тарахова Г.А., заместителя главы муниципального образования "Город Сосногорск".

Глава муниципального образования
В.СТРОМЦОВ


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru