ПОСТАНОВЛЕНИЕ главы МО "Город Печора и подчиненная ему территория" от 16.05.2005 № 771
"О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ МО ОТ 31.12.2004 № 2082 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЕРЕЧНЯ ГЛАВНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ, РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ И ПОЛУЧАТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МО "ГОРОД ПЕЧОРА..." НА 2005 ГОД"
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД ПЕЧОРА И ПОДЧИНЕННАЯ ЕМУ ТЕРРИТОРИЯ"
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 мая 2005 г. № 771
О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ И ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ
ГЛАВЫ МО ОТ 31.12.2004 № 2082 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ
ПЕРЕЧНЯ ГЛАВНЫХ РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ, РАСПОРЯДИТЕЛЕЙ
И ПОЛУЧАТЕЛЕЙ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МО
"ГОРОД ПЕЧОРА..." НА 2005 ГОД"
В соответствии со ст. 52 Устава муниципального образования "Город Печора и подчиненная ему территория" и руководствуясь ст. 25 Бюджетного кодекса РФ, постановляю:
1. Внести в перечень получателей бюджетных средств, утвержденный Постановлением главы МО от 31.12.2004 № 2082, следующие дополнения и изменения:
- код 136 получатель бюджетных средств трест "Печорамежрайгаз" ОАО "Комигаз"
- код 071 получатель бюджетных средств ОАО "НИПИИ "Комимелиоводхозпроект"
- код 046 получатель муниципальное учреждение "Стадион"
- код 045 получатель ГУ "Центр занятости населения города Печоры"
- код 040 получатель 6 отряд УГПС МЧС России Республики Коми
- код 055 получатель муниципальное учреждение "Бюджетно-страховая аптека № 116"
- код 056 получатель муниципальное учреждение "Отдел культуры администрации муниципального образования "Город Печора и подчиненная ему территория".
2. Исключить из перечня получателей средств бюджета МО "Город Печора и подчиненная ему территория" на 2005 год:
- код 042 получатель объединенный военный комиссариат г. Печоры
- код 041 получатель Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 2 по Республике Коми в г. Печоре.